Общий аккаунт ( обновлен 30 октября )   Форум
октября 27, 2016 iphone-gps.ru 2016-10-27

iPhone 8 выйдет в 5-дюймовом варианте

iPhone 8 выйдет в 5 дюймовом варианте

В следующем году, если верить источникам, компания Apple представит принципиально новый iPhone 8. И сегодня благодаря азиатскому изданию Nikkei стало известно, что он будет выпущен в трёх версиях с разными размерами дисплеев.

По сведениям Nikkei, компания Apple выпустит три модели iPhone 8. Одна из них будет оснащена 4.7-дюймовым дисплеем, другая – 5.5-дюймовым, а третья получит 5-дюймовый экран. Источники отметили, что новые iPhone, скорее всего, будут облачены в стеклянный корпус с металлическим каркасом и получат AMOLED-дисплеи. Но сейчас Apple рассматривает и другие материалы для корпуса будущего iPhone 8. Если стекло окажется непригодным для массового производства, не исключено, что компания вновь остановит свой выбор на алюминии с анодированным покрытием.

Технические спецификации новых iPhone 8 нам пока неизвестны.

Кстати, во вторник в ходе ежеквартальной пресс-конференции генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) заявил, что спрос на iPhone 7 Plus заметно превышает предложение. И он не исключает, что дефицит 5.5-дюймового iPhone будет наблюдаться до конца 2016 года. Одним из главных преимуществ iPhone 7 Plus перед iPhone 7 помимо размера дисплея является двойная основная камера, способная снимать 4K-видео.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.