Общий аккаунт ( обновлен 19 ноября )   Форум
ноября 9, 2016 iphone-gps.ru 2016-11-09

В Pokémon Go появится второе поколение покемонов

В Pokémon Go появится второе поколение покемонов

Этим летом студия Niantic выпустила на iOS и Android многопользовательскую игру дополненной реальности Pokémon Go, которая за считанные дни взлетела на вершины App Store и Google Play и была признана самой популярной мобильной игрой в мире. И сейчас, чтобы оживить интерес к игре, разработчик готовит к выходу второе поколение Pokémon Go. Намёк на это был обнаружен в текущей версии игры.

Наши коллеги из Polygon обнаружили в коде последней версии Pokémon Go упоминания ещё о сотне новых покемонов, пронумерованных числами со 152 (Chikorita) до 251 (Celebi). Они станут вторым поколением популярной игры. Когда они присоединятся к покемонам, которые сейчас встречаются в игре, пока неизвестно.

Также во втором поколении Pokémon Go появится редкий покемон Дитто (Ditto), который способен трансформироваться в копию противника в ходе схватки.  Он может скопировать не только внешний облик любого другого покемона, но и все его способности.

Сроки выхода обновлённой версии Pokémon Go с новыми покемонами пока неизвестны.

Кстати, ещё в августе количество загрузок Pokémon Go перевалило за 100 миллионов, а ежедневно игроки тратят около 10 миллионов долларов. К настоящему моменту Pokémon Go официально запущена в более 60 странах мира, но России в их числе пока нет.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.