Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 9, 2016 iphone-gps.ru 2016-12-09

Более 200 автомобилей поддерживают CarPlay

Более 200 автомобилей поддерживают CarPlay

Количество машин с поддержкой автомобильной развлекательной системы Apple CarPlay активно растёт. Сейчас их число перевалило за 200. Об этом говорится на официальном сайте Apple.com.

Компания Apple опубликовала на своём официальном сайте полный перечень автомобилей, поддерживающих фирменную автомобильную развлекательную систему. Сейчас насчитывается более 200 моделей автомобилей с поддержкой CarPlay таких брендов, как  Audi, Buick, Cadillac, Chevrolet, Citroen, DS Automobiles, Ferrari, Ford, GMC, Hyundai, Mercedes-Benz, Opel, Porsche, Peugeot, Seat, Skoda, Suzuki и Volvo. Всего в числе партнёров Apple, присоединившихся к CarPlay, значатся более 20 автопроизводителей.

За последнее время поддержкой CarPlay обзавелись порядка 50 автомобилей от Audi, Honda, Maserati, Kia, Mitsubishi, Suzuki и Volkswagen. Среди них обновлённый кроссовер Honda Pilot, 7 новых моделей автомобилей Suzuki, 8 моделей Kia и 11 Volkswagen.

Напомним, система CarPlay была запущена в 2014 году. С её помощью автовладельцы могут подключать к мультимедийной системе своего автомобиля iPhone и пользоваться всеми необходимыми функциями за рулём не отвлекаясь от дороги

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: