Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 10, 2016 iphone-gps.ru 2016-12-10

Apple отложила продажи AirPods из-за проблем с синхронизацией звука

Apple отложила продажи AirPods из за проблем с синхронизацией звука

Представленные на сентябрьской презентации беспроводные наушники AirPods должны были поступить в продажу в октябре. Но их продажи до сих пор не стартовали, и когда это произойдёт, пока точно неизвестно.

В ноябре пресс-секретарь Apple Труди Мюллер (Trudy Muller) подтвердила, что продажи AirPods немного задержатся, поскольку Apple не считает возможной поставку продуктов до тех пор, пока они окончательно не будут готовы. И сегодня нам стала известна причина задержки старта продаж новых беспроводных наушников.

Близкий к Apple источник сообщил изданию The Wall Street Journal о том, что Apple пришлось отложить запуск AirPods из-за проблем, связанных с синхронизацией звука между двумя наушниками. Помимо проблем с аудиосинхронизацией Apple до сих пор решает, что делать, когда пользователь потеряет один из наушников или аккумулятор «умрёт» только в одном из них. Когда AirPods поступят в продажу, источник не уточнил.

Кстати, недавно генеральный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) в ответ на электронное письмо одного из клиентов глава Apple сообщил, что в настоящее время AirPods находятся на финальном этапе и появятся в продаже в ближайшие несколько недель. Их продажи якобы планируется начать в разгар зимнего праздничного сезона. Удастся ли Apple запустить AirPods до конца года, сказать сложно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: