Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 11, 2016 iphone-gps.ru 2016-12-11

Запуск AirPods отложен из-за производственных проблем

Запуск AirPods отложен из за производственных проблем

Накануне источник издания The Wall Street Journal сообщил о том, что Apple отложила продажи AirPods из-за проблем с синхронизацией звука между двумя наушниками. Известный блогер Джон Грубер (John Gruber) подтвердил, что AirPods задержатся из-за проблем, но связаны они не с аппаратным обеспечением, а с производством.

По данным Джона Грубера, запуск продаж беспроводных наушников AirPods был отложен не из-за технической проблемы, а из-за производственной. Правда, с какими именно сложностями компания столкнулась при производстве AirPods, он не уточнил.

«Это связано не с дефектом, обнаруженным в конструкции после анонса AirPods, а с проблемой при производстве. Массовое производство наушников оказалось труднее, чем ожидалось изначально. А вопросы, связанные с тем, что делать в случае потери одного из наушников, компания Apple решила ещё в процессе разработки», – заявил Джон Грубер.

Он отметил, что эту информацию он получил от надёжного источника из команды инженеров, которая отвечает за AirPods.

Напомним, беспроводные наушники AirPods были представлены в сентябре вместе с iPhone 7 и Apple Watch Series 2, а в продажу они должны были поступить в октябре. Затем пресс-секретарь Apple Труди Мюллер (Trudy Muller) заявила о том, что продажи AirPods задержатся. Когда первые беспроводные наушники Apple поступят в продажу, нам пока неизвестно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: