Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 7, 2017 iphone-gps.ru 2017-01-07

Приложение для поиска AirPods исчезло из App Store

Приложение для поиска AirPods исчезло из App Store

Покупателей беспроводных наушников AirPods волнует вопрос их потери. Apple в случае потери одного из наушников предлагает приобрести взамен ему новый наушник за полцены. А вот разработчики приложения Finder for AirPods предлагают найти пропавший наушник. На этой неделе в App Store появилось приложение Finder for AirPods для поиска пропавших беспроводных наушников AirPods. Но Apple поспешила удалить полезную программу из App Store.

На этой неделе состоялся релиз приложения Finder for AirPods. Его можно было скачать из App Store за $3,99. Для поиска пропавшего наушника разработчики предлагают запустить на iPhone приложение, указать, какой наушник потерялся (правый или левый) и походить, например, по дому, где предположительно был утерян наушник. Индикатор на экране смартфона покажет, на каком расстоянии находится наушник от пользователя.

Идея Finder for AirPods понравилась многим, но только не Apple. Накануне компания удалила приложение из App Store. По словам разработчиков, поскольку Apple не нашла никаких нарушений в самом приложении, своё решение об удалении она мотивировала тем, что приложение не подходит для App Store.

Напомним, беспроводные наушники AirPods поступили в продажу в декабре прошлого года по цене $159 (12 990 рублей в России). А отдельно левый или правый наушник или зарядный чехол в случае их потери можно приобрести за $69.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: