Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 25, 2017 iphone-gps.ru 2017-01-25

Началось тестирование iOS 10.3

Началось тестирование iOS 10.3

В понедельник, 23 января, компания Apple выпустила финальную общедоступную версию iOS 10.2.1. А на следующий день приступила к бета-тестированию следующего обновления в виде iOS 10.3.

Вечером 24 января компания Apple распространила первую бета-версию iOS 10.3. Скачать её могут авторизованные разработчики. А в скором времени к тестированию iOS 10.3 присоединятся и рядовые пользователи из числа участников программы Apple Seed, зарегистрироваться в которой можно на официальном сайте Apple.

iOS 10.3, в отличие от iOS 10.2.1, будет представлять собой крупное обновление. Одной из его главных особенностей станет новая функция «Find My AirPods» для поиска беспроводных наушников AirPods. Её можно найти прямо в программе «Найти iPhone» («Find My iPhone»). Любопытно, что ранее компания Apple удалила из App Store приложение Finder for AirPods стороннего разработчика для поиска AirPods, объяснив это тем, что программа не подходит для App Store.

Сколько продлится бета-тестирование iOS 10.3 и когда выйдет финальная версия обновления, пока неизвестно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: