Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
марта 8, 2017 iphone-gps.ru 2017-03-08

Apple представит новые iPad в начале апреля

Apple представит новые iPad в начале апреля

Как ожидается, этой весной компания Apple обновит линейку iPad. В прошлом месяце источники говорили о том, что новые планшеты iPad дебютируют на мартовском ивенте Apple. Но сегодня в Сети появилась иная информация.

По сведениям источников, официальный анонс новых iPad состоится не в марте, как сообщалось ранее, а в апреле. Если быть точнее, то они будут представлены 4 апреля. Апрельская презентация iPad будет первым мероприятием, проведённым в стенах новой штаб-квартиры Apple. Несколько дней назад сообщалось, что переезд в кампус Apple Park запланирован на начало апреля.

Подтверждением слов источников может служить тот факт, что на официальном сайте apple.com при нажатии на кнопку «Проверить наличие» iPad Pro (любой версии) указывается, что планшет будет в наличии 4 апреля.

Если источники окажутся правы, то где-то за неделю до презентации, то есть в конце марта, Apple начнёт рассылку приглашений на презентацию.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: