Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 25, 2016 iphone-gps.ru 2016-11-25

Концепт iPhone 8 в стеклянном корпусе и с беспроводной зарядкой

Концепт iPhone 8 в стеклянном корпусе и с беспроводной зарядкой

В следующем году исполнится ровно десять лет с момента выхода первого iPhone, который был представлен Стивом Джобсом (Steve Jobs) в январе 2007 году на конференции MacWorld Expo. Специально к юбилею компания Apple выпустит принципиально новый iPhone 8. По сведениям источников, iPhone ждёт тотальный редизайн. Как будет выглядеть iPhone 8, в своём новом концепте представили дизайнеры проекта Concept creator.

Дизайнеры Concept creator представили вниманию публики концепт iPhone 8, созданный на основе всех слухов о новинке. По мнению авторов, следующий iPhone будет облачён в стеклянный корпус с металлическим каркасом и лишится привычной кнопки Home. Сканер отпечатков пальцев Touch ID будет встроен непосредственно в переднюю панель смартфона. iPhone 8 получит большой безрамочный дисплей и поддержку беспроводной зарядки с широким радиусом действия. Концептуальный iPhone 8 представлен в четырёх расцветках: чёрной, золотой, серебристой и розовое золото.

ВИДЕО:

Как ожидается, Apple выпустит три модели iPhone 8. Одна из них получит изогнутый OLED-дисплей, тогда как две другие будут довольствоваться LCD-экранами. При этом все три модели получат стеклянный корпус и беспроводную зарядку. Старт массового производства новых iPhone запланирован на третий квартале 2017 года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: