К празднику 23 февраля - конкурс от Creative

К самому мужскому празднику мы приготовили подарок от нашего сайта и компании Creative одному из читателей. В самом честном конкурсе разыгрываются беспроводные наушники для iPhone Creative WP-250 - герои недавнего обзора. Правила: 22 февраля 00:05 состоится ответный матч по футболу 1/16 Лиги Европы между командами Ливерпуль - Зенит. Напомню, что первом мате выиграл Зенит со счетом 2:0. В любом случае, это будет хорошая игра, не зависимо от результата. Для участия в конкурсе нужно дать свой вариант финального счета игры и минуты на которой будет забит первый мяч (к примеру 1:2 - 8 минута). Победитель конкурса станет тот участник, чей прогноз окажется ближе всего к результату. (сначала счет, затем минута).
Свои варианты оставляйте в комментариях в конце страницы или в комментариях ВКонтакте. Один участник может оставить один вариант ответа. Ответы принимаются до начала игры, победитель определяется после финального свистка. Новый счастливый обладатель наушников, проживающий в Москве, получит приз из рук в руки. В другие города подарок отправится по почте.