Adobe и Apple так и не могут договориться по поводу использования flash на мобильных устройствах. Вот почему это приложение не появилось в appStore а доступно только для jailbreak телефонов из программы Cydia. Плагин для Safary показывает flash контент на html страницах. В отличие от браузера Skyfire, отображает все flash элементы, а не только видео. Работает не очень стабильно, при просмотре огромных всплывающих баннеров вылетает. Но в целом, это вполне рабочая версия flash для iPhone. Flash player скачать и установить как на обычный компьютер, в случае с iPhone не получится. Плагин для сафари устанавливается через Cydia и также удаляется. Если ваша цель просто смотреть фильмы на сайтах, то flash player в этом случае не нужен. Многие сайты с киношным контентом подстраиваются под устройства клиента и выдают фильмы в нужном для вас формате. Но если вы хотите поиграть в flash игрушки, то без плеера не обойтись.

Устанавливается так:

Откройте Cydia Нажмите вкладку manage Нажмите кнопку Sources
Нажмите кнопку Edit в правом верхнем углу экрана. Затем кнопку Add (верхний левый угол) Введите строчку адреса репо http://repo.benm.at/ и нажмите Add.
Вернитесь в основное меню и нажмите вкладку Sections. Выбирите папку BENM Tweaks и установите плагин. Рекомендую также установить и Frash Toggle, эта утилита позволит подключить и отключить плагин когда вы захотите.