Эта программа не очередная версия сайта знакомств под iPhone. Разработчики постарались сделать новый сервис по новым принципам. Какие критерии поиска на традиционных сайтах знакомств - параметры роста, веса и возраста. В приложении Greenlamp главное - местоположение пользователя. Вы можете найти человека рядом с вами, который сейчас сидит за соседним столиком, в том же кафе где и вы. Или едет в машине по той же дороге.
Одно из основных удобств программы она всегда с вами, в телефоне. На все важные события приходят пуш уведомления. После регистрации необходимо ввести свои данные и выбрать статус. Также можно сделать фотографию для своего аватара и даже составить фотогалерею. Пользователям iPhone, где камера встроена в телефон, это сделать не трудно. В разделе "Люди" находятся ближайшие к вам пользователи. Нажав на аватар, вы можете получить дополнительную информацию и посмотреть доступные фотографии. Здесь же можно написать персональное сообщение. Если ваша скромность не позволяет начать общение первым, вы можете добавить симпатию заинтересовавшему вас.
"Места" - это популярные у пользователей места в городе: кафе, клубы, выставки. Вы можете посмотреть кто сейчас там находится и кто был недавно. Список можно отсортировать как по близости к вам, так и по популярности места. Все последние действия, последние зарегистрировавшиеся и добавленные фотографии пользователей можно посмотреть в разделе "События". Программа свободно устанавливается из App Store и пока все сервисы поиска бесплатны.
Установить из AppStore