Z.O.N.A: Дорога на Лиманск - это продолжении первой части игры из серии Z.O.N.A. Напомним, что в первой части герою нужно было выбраться из зоны отчуждения, но в конце игры его воспоминания оборвались вспышкой и он снова оказался в самом сердце Чернобольской зоны. И вот от туда, из заброшенного склада, вам вновь предстоит начать нелегкий путь.
Разговаривая с людьми вы узнаете, что далеко не единственный, кого перенесла сюда загадочная вспышка. Местные люди превратили ангар в некое подобие бара. Тут вы сможете узнавать новости, добывать нужные вам вещи, встретится с местными сталкерами, чтобы потом сотрудничать с ними. Когда вы разговариваете, вам нужно внимательно следить за диалогом, дабы не возникло недоразумение: «А, что же делать дальше?».
Выполняя задания вам будет доступен различный советский транспорт, например УАЗ или Жигули. Также вас ждет уйма различных головоломок, которые понадобится либо проходить, либо платить за их выполнение купонами. Если у вас не будет хватать купонов, то их можно приобрести с помощью In-App-Purhuase за реальные деньги. Разработчики обещают атмосферу мистической таинственности и постоянной опасности. Играя в игру вам хочется поскорее узнать, как же выбраться из этого мрачного места и будет ли счастливый конец.
Создатели игры уделили большое внимание графике, физике и звукам. Графика хорошая, при этом она смешивает в себе современную прорисовку с наложенными фильтрами, что дает эффект грязного стекла. В Z.O.N.A. качественно подобраны советские саундтреки и используются различные звуки. В честь Нового года и Рождества игра распродается со скидкой 50%.
Установить из AppStore