Общий аккаунт ( обновлен 30 октября )   Форум
марта 28, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-03-28

Угадай кино – угадай фильм с одного кадра [Free]

Угадай кино угадай фильм с одного кадра [Free]

Угадай кино угадай фильм с одного кадра [Free]

А Вы сможете без труда угадать какая перед Вами картина только взглянув на случайный кадр? Приложение для iPhone – “угадай кино” проверит Ваши знания и способности. Ну что, камера, мотор, начали! Суть проста – перед Вами кадр из знаменитого фильма и 4 варианта ответа, как в похожем приложении для iPhone угадай мелодию.

Угадай кино угадай фильм с одного кадра [Free]

Вам только оступается выбрать правильный ответ. Для перехода к следующему заданию необходимо нажать на правильный ответ. Если ответ не верный, Вы либо проиграете, либо лишитесь “жизни”.

Угадай кино угадай фильм с одного кадра [Free]

Угадай кино предусматривает три игровых режима: игра длиться три минуты или до первой ошибки, игра так же длится три минуты, но есть возможность совершить ошибку, и режим без ограничений по времени до трех ошибок. В общем, на любой вкус.
Не обошлось и без подсказок. Их всего две: сменить кадр и убрать два неверных ответа- а больше-то и не надо. Так же в приложении предусмотрена система бонусов, которые начисляются к игровым очкам за скорость и ловкость(например +75 очков за три правилах ответа подряд).

Угадай кино угадай фильм с одного кадра [Free]

Единственный минус – приложение отказывается работать без подключения к сети Интернет.

Но в современных условиях,к счастью, это не так страшно.
Хочется отметить яркое,но в тоже время приятное глазу цветовое решение. Да и меню не сложное, разобраться куда нажимать не составит труда.
Если Вы испытаете затруднения и не знаете как играть, к Вашим услугам “правила” на русском языке, в которых все подробно описано. И как играть, и описываются режимы, и поясняется как именно и за что начисляются бонусы. Не растеряетесь.

Угадай кино угадай фильм с одного кадра [Free]

Конечно не обошлось без “социалки”. Есть возможность поделится успехами или сразиться с друзьями в twitter, Facebook и,даже Вконтакте. Тоже плюс приложение, но опять же нужен интернет.

Угадай кино угадай фильм с одного кадра [Free]

Приложение “Угадай кино” оставит только положительные впечатления. И даст Вам возможно сразиться с друзьями в знаниях кинематографа. Хорошее приложение. Тем более бесплатное. Скачивайте и наслаждайтесь.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.