Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
апреля 10, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-04-10

Ab Trainer – тренажерный зал [Free]

Ab Trainer тренажерный зал [Free]

Ab Trainer тренажерный зал [Free]

Многие из нас хотят иметь красивое подтянутое тело, но зачастую мы не имеем возможности пойти в тренажерный зал: слишком дорого, нет времени, вдруг у меня не получится и так далее – причин найдется масса. Это приложение для iPhone призвано помочь пользователю в достижении его цели – иметь красивое и привлекательное тело. AB Trainer: 100+ содержит более ста различных видов упражнений на все группы мышц.

Ab Trainer тренажерный зал [Free]

И неоспоримым плюсом выступает то, что заниматься можно в любое время и в любом месте. В программе есть встроенный календарь, благодаря чему удобно отслеживать свои результаты и подбирать новые программы тренировок. Для того, чтобы сделать первый шаг к «прессу кубиками» необходимо просто задать необходимые параметры и приложение самостоятельно подберет нужную программу.

Ab Trainer тренажерный зал [Free]

Анимация на экране покажет подробную инструкцию по выполнению упражнений. Более того, можно подключить режим голосового сопровождения для удои приятный мужской (а если полазить в настройках, то и женский) голос будет говорить что и как Вам делать.

Ab Trainer тренажерный зал [Free]

Не совсем удобно, пожалуй, то, что Ab Trainer : 100+ ab exercises and workouts является все-таки упрощенной версией и поэтому частенько отсылает нас в iTunes для установки более полной версии (600+), содержащей намного больше упражнений и программ. Но, скажу как пользователь, того, что содержится в Ab Trainer : 100+ более чем достаточно.

Ab Trainer тренажерный зал [Free]

Карманный спортзал сделан качественно и доступно – заблудится в приложении достаточно сложно, благодаря удобному интерфейсу.
Могу сказать, что Ab Trainer Вас точно не разочарует. Приложение будет интересно и полезно как новичкам, так и продвинутым спортсменам.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: