Общий аккаунт ( обновлен 10 декабря )   Форум
июля 5, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-07-05

iГдеАвтобус – где же автобус? [Free]

iГдеАвтобус где же автобус? [Free]
Где же автобус? – возможно Disney выпустит такую игру, по аналогии Где же лето?. Ну а пока перейдем к суровой реальности. Где же этот …. автобус? как часто стоя на остановке мы задаемся этим вопросом. Согласитесь, было бы не плохо, если бы было такое приложение, которое подсказало бы с помощью какого наземного транспорта можно добраться до нужного места. App Store, похоже предугадал наши желания и готов представить Вашему вниманию программа для iPhone «iГдеАвтобус».

iГдеАвтобус где же автобус? [Free]

iГдеАвтобус это удобный офлайн – навигатор, который способен проложить маршрут с помощью стандартного приложения карт для iPhone. Так же приложение подскажет какой транспорт проходит мимо определённой станции метро. К тому, думаю, что для Вас не секрет, что с учетом современной загруженностью дорого общественный транспорт редко ходит четко по расписанию, iГдеАвтобус покажет на карте где же находится Ваш автобус и рассчитает как долго его еще ждать (для этого, правда интернет все-таки понадобится).

iГдеАвтобус где же автобус? [Free]

iГдеАвтобус это не только удобный офлайн навигатор, но и удобный транспортный справочник. Во вкладке «маршруты» содержится информация по всем маршрутам автобусов, троллейбусов и трамваев Москвы и Московской области, начиная маршрутом №0 и заканчивая трамваем «А».

iГдеАвтобус где же автобус? [Free]

iГдеАвтобус где же автобус? [Free]

Часто бывает, что на незнакомой остановке нет информации о том, какие автобусы и куда идут. Так вот, теперь все, что Вам необходимо будет сделать, так это зайти во вкладку «остановки» и выбрать остановку, на которой Вы находитесь. И Вы не только увидите какие виды транспорта проходят эту остановку, но и сможете посмотреть по карте как проще будет добраться.

iГдеАвтобус где же автобус? [Free]

Ну и, разумеется, что бывает такое, что вы даже точно не знаете, где именно Вы находитесь. «Что рядом?» поможет Вам выйти из этого не простого положения.

iГдеАвтобус где же автобус? [Free]

Так же будет полезно заглянуть во вкладку «информация», откуда Вы узнаете сколько стоит проезд, что делать если Вы забыли что-либо в транспорте, и другую полезную информацию.

iГдеАвтобус где же автобус? [Free]

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.