Общий аккаунт ( обновлен 19 ноября )   Форум
июля 12, 2013 iphone-gps.ru 2013-07-12

Концепт ультратонкого iPhone 6 с новыми иконками iOS 7

Концепт ультратонкого iPhone 6 с новыми иконками iOS 7
По слухам, в сентябре 2013 года одновременно с выходом финальной версии мобильной платформы iOS 7 состоится официальный анонс нового смартфона iPhone 5S. Новинка внешне не будет отличаться от своего предшественника. А вот iPhone восьмого поколения, появления которого ожидают не раньше следующего года, должен удивить нас своим дизайном. Пока мы доподлинно не знаем, как будет выглядеть тот самый iPhone 6. И это дает волю фантазии дизайнеров. Мы уже неоднократно видели концепты нового «яблочного» смартфона и сегодня вашему вниманию предлагаем еще один…

Концепт нового iPhone представил известный немецкий дизайнер Филипп Туш. По задумке автора, iPhone 6 будет облачен в стильный ультратонкий корпус, выполненный из металла и стекла. Он получит более строгие четкие формы по сравнению с ныне представленными на рынке смартфонами Apple. Его 4,5-дюймовый сенсорный дисплей займет практически всю переднюю панель нового смартфона, а на смену привычной физической клавише Домой придет сенсорная кнопка Home.

Концепт ультратонкого iPhone 6 с новыми иконками iOS 7

По мнению дизайнера, iPhone 6 по аналогии с бюджетной версией смартфона Apple будет предлагаться в нескольких расцветках. На рендерах представлены пять цветовых вариантов – черный, голубой, синий, бордовый и зеленый. Кстати, слоган iPhone 6 звучит как – «Цвет в каждом дюйме» («Every inch a color»).

Концепт ультратонкого iPhone 6 с новыми иконками iOS 7

Что же касается технических характеристик концептуального iPhone, то о них ничего неизвестно. Сообщается лишь, что логотип Apple на задней крышке будет светиться и играть роль вспышки при фотосъемке.

Также Филипп Туш представил свой вариант иконок системных приложений iOS 7. Они, по его мнению, намного лучше отражают современные тенденции в мобильном дизайне.

Концепт ультратонкого iPhone 6 с новыми иконками iOS 7

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.