Общий аккаунт ( обновлен 30 октября )   Форум
июля 20, 2013 iphone-gps.ru 2013-07-20

Корпус бюджетного iPhone сравнили с iPhone 5

Корпус бюджетного iPhone сравнили с iPhone 5

Уже пару недель по Сети гуляют фотографии бюджетной версии смартфона iPhone, выход которой ожидается осенью этого года. И сегодня один из китайских порталов поделился качественными снимками дешевой пластиковой новинки в сравнении с нынешним флагманом iPhone 5.

Блоггеры утверждают, что получили корпус бюджетного iPhone от одного из достоверных источников, чье имя, по понятным причинам, не называется. Отмечается, что корпус смартфона изготовлен из поликарбонатного пластика и покрыт защитной пленкой. Он приятен на ощупь и превосходит по качеству тот пластик, из которого изготовлены корпуса других представленных на рынке смартфонов.

В руки блоггеров попал желтый корпус новинки. Но они подтверждают существование еще четырех цветовых варианта корпуса – белого, синего, зеленого и розового.

Корпус бюджетного iPhone сравнили с iPhone 5

На снимках запечатлен корпус бюджетного iPhone, окрашенный в желтый цвет. А рядом с ним – iPhone 5 в белом корпусе. Это позволяет сравнить размеры новинки с нынешним флагманом. Как видно на фото, по своим габаритам бюджетный iPhone схож с iPhone шестого поколения. Он также будет оборудован дисплеем диагональю 4 дюйма, правда, его разрешение не уточняется. Задняя крышка дешевой новинки похожа на таковую в плеере iPod touch.

Корпус бюджетного iPhone сравнили с iPhone 5

На задней панели бюджетного смартфона Apple, как и в случае с iPhone 5, располагается основная камера со светодиодной вспышкой и микрофоном.

Что же касается функциональных кнопок и разъемов, то они немного отличаются от тех, которые используются в iPhone 5. Так, на смену круглым кнопкам регулировки громкости у iPhone 5 в бюджетном варианте придут клавиши вытянутой формы. Количество динамиков на нижней грани также будет уменьшено. А вот фирменный разъем Lightning, кнопка включения и 3,5-миллиметровый аудиоразъем останутся на своих прежних местах и претерпят изменений.

Корпус бюджетного iPhone сравнили с iPhone 5

Кстати, накануне стало известно, что этой осенью будет представлено сразу две новых версии iPhone. Они будут отличаться друг от друга техническими характеристиками и стоимостью.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.