Общий аккаунт ( обновлен 11 ноября )   Форум
августа 7, 2013 Автор: iphone-gps.ru 2013-08-07

VS. Racing 2 – мини гонки [Free]

VS. Racing 2 мини гонки [Free]
В разделе гонок для iГаджетов пьедесталы занимают Net for Speed, Real Racing и Asphalt. Но перелистывая страницы AppStore можно наткнуться на забавные и интересные приложения. Одно из таких, это VS. Racing 2, вторая часть неплохой игры. Здесь миниатюрные машинки, одной из которых вам придется управлять, и около 7 компаний с трассами. В каждой компании 18 гонок и не только доехать до финиша первым, но и продрифтовать определенное расстояние, уложиться в определенное время и еще несколько аналогичных заданий.

VS. Racing 2 мини гонки [Free]

В начале у вас один простенький автомобиль, но его можно усовершенствовать: улучшить скорость, ускорение, и движение по бездорожью. Или же поставить на него аксессуары, такие как: мигалки, фары, неоновую подсветку различных цветов, цветной след от шин, который проявляется при дрифте, или же можно просто перекрасить машину. По мере накопления бюджета в игре, есть возможность покупать более хорошие авто. Так же в игре есть режим “multiplayer”, в котором идет гонка между реальным игроками через интернет. Еще можно создать свою гонку по Bluetoch, в которой вы сами создаете условия, такие как: количество кругов, различные бонусы, и конечно же выбор трассы. Кстати трассы в этом режиме открыты все) то есть если в режиме компании вы открываете их последовательно, тут они открыты все. Но правда есть лимит, запас бензина в баке, когда он подходит к нулю придется ждать его пополнения.

VS. Racing 2 мини гонки [Free]

В принципе игра хорошая. На трассе часто встречаются ущелья, разработчики обыграли их так, что при движении создается очень красивый эффект объемности, не смотря на то, что графика среднего качества.
Виды управления: обычный руль, нажатие на правую или левую часть экрана, горизонтальны наклон устройства, и измене положения смартфона в пространстве. Имея дело с последним видом управления, автомобиль катается по экрану как шарик, это похоже на известную головоломку, где нужно закатить шар в лунку, вертя телефон. Лично мне игра понравилась, она поможет скоротать минутку, тем более она загружается бесплатно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.