Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
августа 12, 2013 iphone-gps.ru 2013-08-12

Hyetis выпустила смарт-часы, совместимые с iPhone

Hyetis выпустила смарт часы, совместимые с iPhone

Сейчас очень многие компании активно интересуются рынком носимых гаджетов. И пока одни, включая Apple и Samsung, пока только присматриваются к нему и готовят к анонсу смарт-часы, то другие уже вовсю выпускают наручные «умные» гаджеты. Вслед за смарт-часами Pebble на рынке появились и Crossbow.
Известная швейцарская компания Hyetis официально анонсировала смарт-часы под названием Crossbow. Они отличаются не только необычной для часов «начинкой», но и возможностью интеграции со смартфонами на платформе iOS, Android и Windows Phone. Ну обо все по порядку.

Hyetis Crossbow облачены в стильный монолитный титановый корпус, а циферблат защищен прочным сапфировым стеклом.

Смарт-часы Hyetis Crossbow оборудованы сенсорным дисплеем и 41-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss. Сделанные ею фотографии можно моментально отправлять на смартфон через Bluetooth. Также заявлена поддержка Wi-Fi, Bluetooth и NFC.

Hyetis выпустила смарт часы, совместимые с iPhone

Hyetis Crossbow можно «связать» с iPhone или любым другим смартфоном на платформе Windows Phone или Android посредством беспроводного интерфейса Bluetooth.

Компания Hyetis выпустила лимитированную партию из 500 экземпляров Crossbow. Их стоимость составляет 1200 американских долларов. Пока не ясно, стартует ли массовое производство новых швейцарских смарт-часов или нет.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: