Общий аккаунт ( обновлен 8 октября )   Форум
сентября 27, 2013 iphone-gps.ru 2014-02-10

MuscleNerd: пользователи, ждущие выхода джейлбрейка, могут обновлять до iOS 7.0.2

MuscleNerd: пользователи, ждущие выхода джейлбрейка, могут обновлять до iOS 7.0.2

Мы уже рассказывали, что вчера вечером компания Apple выпустила обновленную версию мобильной операционной системы iOS 7.0.2. Скачать апдейт могут и пользователи, ожидающие выхода утилиты для джейлбрейка iOS 7. Об этом заявил участник команды Evad3rs, известный хакер MuscleNerd.
В своем твиттере MuscleNerd опубликовал сообщение по случаю выхода iOS 7.0.2. В нем сказано, что в обновленной версии платформы действительно исправляет некоторые ошибки, но не закрывает те уязвимости в системе, которые будут использованы для создания инструментов для джейлбрейка iOS 7. Поэтому, как утверждает MuscleNerd, пользователи могут спокойно обновлять свои мобильные устройства до iOS 7.0.2 и ждать выхода джейлбрейка.

Отмечу, в этом месяце сразу несколько известных в джейлбрейк-среде хакеров заявили, что уже приступили к поиску уязвимостей и созданию утилиты для непривязанного джейлбрейка iOS 7. Выход джейлбрейка подтвердил и разработчик Pod2g, который написал, что «сейчас появляется все больше уверенности в том, что джейлбрейк для iOS 7 действительно появится в свободном доступе».

Напомню, джейлбрейк представляет собой специальную операцию, которая позволяет получать доступ к файловой системе мобильных устройств Apple и устанавливать неофициальные приложения и твики от сторонних разработчиков из онлайн-магазина Cydia.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.