Общий аккаунт ( обновлен 3 сентября )   Форум
октября 2, 2013 2014-02-10

Хакеру удалось запустить Cydia на iOS 7

Хакеру удалось запустить Cydia на iOS 7

Мы уже рассказывали о том, что сразу после выхода финальной версии iOS 7 группа известных хакеров приступила к пояску уязвимостей и созданию инструментов для взлома новой платформы. И, похоже, за это время разработчики продвинулись в этом вопросе далеко. Им уже удалось установить на «взломанный» iPhone на iOS 7 онлайн-магазин сторонних приложений Cydia.

Известный в джейлбрейк-среде разработчик Cjori опубликовал скриншоты экрана iPhone с запущенным приложением Cydia. Правда, портировать его удалось пока только на iPhone 4 на платформе iOS 7.0.2. Это было сделано при помощи исходного кода программы, который модифицирован с использованием официального SDK.

Хакеру удалось запустить Cydia на iOS 7

Правда, и сам Cjori, и основатель Cydia Джей Фриман отмечают, что пока онлайн-магазин работает на iOS 7 с погрешностями и ошибками. Также ошибки возникают и при осуществлении джейлбрейка. По этой причине хакеры не спешат выпускать эксплоит для непривязанного джейлбрейка устройств на iOS 7.

Хакеру удалось запустить Cydia на iOS 7

Стоит напомнить, на прошлой неделе хакер MuscleNerd заявил, что пользователи, ждущие выхода джейлбрейка iOS 7, могут спокойно обновлять свои устройства до iOS 7.0.2. Данный технический апдейт был выпущен на прошлой неделе и исправляет несколько ошибок.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.