Общий аккаунт ( обновлен 17 января )   Форум
октября 9, 2013 Автор:

Frontback – то, что ты видишь, и то, как видят тебя [Free]

Frontback то, что ты видишь, и то, как видят тебя [Free]
Друзья, спешу представить Вам новое социальное приложение для iPhone “Frontback”, которое станет отличной альтернативой популярному Instagram.
Frontback отличается от всевозможных подобных социальных приложений тем, что используются сразу две камеры телефона. Поясню: Вы снимаете то, что Вы видите, точно так же как делали это в Instagram и т.п., а потом снимаете себя, используя фронтальную камеру, и все это в одном снимке! Выглядит следующим образом…

Frontback то, что ты видишь, и то, как видят тебя [Free]Frontback то, что ты видишь, и то, как видят тебя [Free]

Далее Вы можно написать заметку и поделиться с друзьями своими снимками, а так же просматривать записи друзей, ставить “лайки” и комментировать! В остальном, по большому счету, Frontback не отличается ничем от привычных сциальных приложений. Вы так же можете добавлять друзей, !фолловить” кого-нибудь и “чикиниться”.

Frontback то, что ты видишь, и то, как видят тебя [Free]

Удобство приложения так же состоит в том, что Вам больше не надо пользоваться фоторедакторами. Приложение само автоматически делает фотографии более “аппетитными” и сочными.
Так же приложение “дружит” с Facebook, Twitter и даже Instagram, так что будьте уверены, что Ваш пост не останется не замеченным. Надо просто внести соответствующие данные после регистрации.

Frontback то, что ты видишь, и то, как видят тебя [Free]

Интерфейс приложения проще простого: перед Вами два поля и иконка с камерой посередине. Не надо быть экстрасенсом, чтобы догадаться, что вверху фото с задней камеры, а снизу с фронтовой Frontback то, что ты видишь, и то, как видят тебя [Free]
Если Вам не нравится тот или иной снимок, то не стоит переделывать весь коллаж, достаточно просто выбрать “тапом” фотографию, которую надо переделать.

Приложение направлено на людей, которые любят путешествовать в одиночку. Таким образом, благодаря приложению у них есть возможность сфотографировать ту или иную достопримечательность и одновременно запечатлить свои эмоции:)

Frontback то, что ты видишь, и то, как видят тебя [Free]

Frontback довольно оригинальное и приятное социальное приложение. Кстати, его можно использовать и не по прямому назначению, например, многие подписчики нашли приложению вот такое забавно применение:

Frontback то, что ты видишь, и то, как видят тебя [Free]

Frontback то, что ты видишь, и то, как видят тебя [Free]

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.