Общий аккаунт ( обновлен 26 ноября )   Форум
ноября 2, 2013 iphone-gps.ru 2013-11-02

Новая печатная реклама iPhone 5s

Новая печатная реклама iPhone 5s

Корпорация Apple продолжает рекламную кампанию своего нового флагманского смартфона iPhone 5s. Вслед за рекламным роликом она выпустила очередную печатную рекламу нового флагмана.

Реклама iPhone 5s появилась на страницах известного издания Entertainment Weekly. Теперь Apple акцентирует внимание публики не на золотистой расцветке или сканере отпечатков пальцев, а на 8-мегапиксельной основной камере. Она, как известно, оснащается двойной светодиодной вспышкой, которая обеспечивает хорошую цветопередачу и высокое качество съемки.

Лучший фотограф – встроенный фотограф.

Вместо того, чтобы обучать людей правильно фотографировать, почему бы не научить этому камеру?

Программное обеспечение камеры iSight самостоятельно принимает решения, в том числе подстраивает улучшенную вспышку True Tone под освещение для потрясающего результата съемки.

Новая камера iSight. Только в iPhone 5s, – говорится в рекламе.

Новая печатная реклама iPhone 5s

Ранее, напомню, Apple выпустила рекламный видеоролик и печатную рекламу. В ролике компания акцентировала внимание на золотистой расцветке iPhone 5s, а в рекламе, появившейся на страницах The New Yorker, Entertainment Weekly и Sports Illustrated, она рассказывает о сканере отпечатков пальцев, который стал главной «фишкой» нового флагмана.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.