Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
июня 10, 2016 2016-06-10

Apple выпустила рекламу, приуроченную к началу Евро-2016

Apple выпустила рекламу, приуроченную к началу Евро 2016

Накануне Чемпионата Европы по футболу, который стартовал сегодня во Франции, компания Apple выпустила посвящённую этому долгожданному грандиозному событию рекламу.

В честь начала Чемпионата Европы по футболу 2016 года компания Apple выпустила рекламный видеоролик «The beautiful game». Он представлен в рамках запущенной ранее рекламной кампании «Снято на iPhone». Новая реклама включает в себя цветные и чёрно-белые фотографии и видео футболистов, футбольных полей, стадионов и уличные снимки, которые сопровождаются песней Wings в исполнении англоязычной певицы Little Simz.

Отметим, что рекламная кампания «Снято на iPhone» вышла за пределы интернет-пространства и захватила телевидение, печатные издания и рекламные щиты. В будущем Apple будет уделять вопросам фото- и видеосъёмки ещё больше внимания – в iPhone 7 Plus, который вместе с iPhone 7 выйдет этой осенью, будет установлена двойная основная камера производства LG. По слухам, она по качеству съёмки сможет сравниться с зеркальными камерами.

Напомним, Чемпионат Европы 2016 по футболу пройдёт в период с 10 июня по 10 июля 2016 года во Франции. В нём примут участие сборные 24 стран, включая хозяйку чемпионата Францию, а также Россию, Англию, Испанию, Италию и Германию.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.