Общий аккаунт ( обновлен 11 сентября )   Форум
ноября 5, 2013 2013-11-05

Концепт домашнего экрана iOS 8

Концепт домашнего экрана iOS 8

В сентябре компания Apple выпустила финальную версию мобильной операционной системы iOS 7. А в следующем году ожидается появление iOS 8, своим видением которой решил поделиться графический дизайнер из Непала по имени Санган Бхандари.

Санган Бхандари представил концепт функционального домашнего экрана iOS 8. По его задумке, в новой операционной системе домашний экран претерпит серьезные изменения и станет весьма функциональным. Он будет представлять собой полноценный лаунчер и панель управления для iГаджета.

Концепт домашнего экрана iOS 8

На концептуальном главном экране iOS 8 вверху располагаются часы с датой и кнопки управления, такие как Wi-Fi, Bluetooth и другие.

По задумке дизайнера, главный экран iOS 8 позволит не только запускать приложения, но и просматривать почту, входящие SMS-сообщения, заметки из приложения Календарь, звонки, получать уведомления из социальной сети Facebook.

Концепт домашнего экрана iOS 8

Санган Бхандари отмечает, что его концептуальный домашний экран ориентирован в первую очередь на продвинутых пользователей. И он надеется, что Apple реализует в iOS 8 хотя бы часть из предложенных функций.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.