Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
ноября 23, 2013 2013-11-23

Концепт iPhone 6 с трехсторонним изогнутым дисплеем

Концепт iPhone 6 с трехсторонним изогнутым дисплеем

Пару месяцев назад компания Apple официально анонсировала флагманский смартфон iPhone 5s. И сейчас, по слухам, она ведет разработку следующего флагманского аппарата. Пока мы доподлинно не знаем, как будет выглядеть iPhone 6. Что, впрочем, не мешает графическим дизайнерам создавать концепты новинки. Очередной порцией рендеров поделился Искандер Утебаев.

Дизайнер Искандер Утебаев представил концепт iPhone 6. По его задумке, новый «яблочный» смартфон будет оборудован изогнутым трехсторонним дисплеем. Помимо главного основного дисплея он также получит экраны, расположенные на боковых гранях корпуса. На боковых экранах будет выводиться информация о входящих сообщениях, пропущенных звонках, уведомления, а также иконки различных приложений.

Концепт iPhone 6 с трехсторонним изогнутым дисплеем

Автор отмечает, что подобное новшество, реализованное в новом iPhone 6, позволит более рационально использовать сенсорный дисплей смартфона.

Концепт iPhone 6 с трехсторонним изогнутым дисплеем

Также концептуальный iPhone 6 оснащается фронтальной камерой и сканером отпечатков пальцев, встроенным в физическую кнопку Home и окруженным металлическим кольцом.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.