В AppStore есть множество интересных приложений, которые приносят как практическую пользу, так и просто позволяют расслабиться и провести время с удовольствием. А теперь представьте себе, что за установку тех же приложений, вам еще и заплатят реальные деньги! Заманчиво, не правда ли? Разработчикам приложения AppCent для iPhone удалось воплотить эту концепцию в реальности. И сегодня мы подробнее расскажем вам, как совмещать приятное с полезным. Приложения AppCent нет в официальном магазине Apple, но, это не проблема, так как установить его можно с официального сайта appcent.ru. Для этого, просто зайдите на сайт со своего iPhone и нажмите кнопку «Скачать AppCent»: Начнется процесс установки, а в браузере отобразится инструкция по использованию приложения. Вам нужно выполнить несколько простых шагов, последовательность которых вы можете увидеть на скриншоте ниже. После выполнения вышеперечисленных действий, у вас на экране появится значок приложения. Запускаем его, подтверждаем желание получать уведомления и жмем кнопку «Начать зарабатывать». Перед вами появится лента заданий, в виде списка приложений, за установку которых на устройство вам будут начислять определенное количество монет.
Это внутренняя валюта сервиса, которую можно обменять по курсу 10 монет за 1 рубль. Вывод заработанного осуществляется на кошелек WebMoney, Яндекс.Деньги или счет мобильного. Нужные данные нужно предварительно указать в своем профиле. Кроме того, на заработанные деньги можно купить карту iTunes и даже любые платные приложения в App Store.
Кстати, стоит обратить внимание и на реферальную программу – если по вашей партнерской ссылке зарегистрируются друзья или любые другие пользователи, вы получите дополнительное вознаграждение в виде процента от заработанных ими средств. Стоит отметить, что вознаграждение вы получаете за уникальную установку, то есть, единственное условие – приложение должно устанавливаться на ваше устройство впервые. Так что партнерская программа будет очень даже кстати. За время работы системы в AppCent уже выплатили 10 000 000 рублей своим пользователям, которых сейчас больше полумиллиона. Попробовать стоит, ведь приложение AppCent – совершенно бесплатное. AppCent в социальных сетях: twitter.com/appcentru fb.com/appcentru twitter.com/appcentru

Утановить приложение AppCent можно с сайта appcent.ru