Общий аккаунт ( обновлен 11 ноября )   Форум
января 8, 2014 iphone-gps.ru 2014-02-10

iOS 7.1 beta 3 блокирует джейлбрейк, но не закрывает уязвимость

iOS 7.1 beta 3 блокирует джейлбрейк, но не закрывает уязвимость

Накануне компания Apple выпустила третью по счету тестовую прошивку iOS 7.1, об особенностях которой мы рассказывали ранее. В ней, вопреки ожиданиям многих, так и не была закрыта уязвимость, используемая для джейлбрейка с помощью утилиты Evasi0n 7. Об этом сегодня сообщил известный в джейлбрейк-среде разработчик iH8sn0w.

В своем твиттере iH8sn0w написал, что iOS 7.1 beta 3 действительно блокирует работу эксплоита Evasi0n 7. Но вот сама уязвимость так и не была закрыта.

Снять блокировку джейлбрейка можно с помощью небольшой модификации. Модифицированная версия инструмента Evasi0n 7 уже была опробована нашими коллегами из iDownloadBlog, которые с ее помощью успешно взломали мультимедийный плеер iPod touch пятого поколения.

Отмечу, ранее в прессе появилась информация о том, что в ближайшем обновлении операционной системы компания Apple закроет все уязвимости, которые полностью исключат возможность взлома с помощью Evasi0n 7. Вероятнее всего, речь шла о финальной версии iOS 7.1, выход которой, по сведениям BGR, состоится не раньше марта текущего года.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.