Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 24, 2013 iphone-gps.ru 2013-11-24

Концепт iPhone 6 в стиле iPad Air

Концепт iPhone 6 в стиле iPad Air

Новый флагманский смартфон iPhone 6 будет представлен только в следующем году. Но уже сейчас графические дизайнеры охотно делятся своим видением новинки. Вслед за концептом iPhone 6 с трехсторонним изогнутым дисплеем, о котором мы рассказывали вчера, в Сети появились рендеры нового «яблочного» смартфона, выполненного в стиле планшета iPad Air.

Концепт iPhone 6 в стиле iPad Air

Новый концепт iPhone 6 представил графический дизайнер Артур Рейз совместно с Рэном Авни, на счету которого уже несколько концептов «яблочных» гаджетов. По их задумке, новика будет выполнена в стиле iPad Air и получит достаточно мощную «начинку».

Концепт iPhone 6 в стиле iPad Air

Концептуальный смартфон располагает 4,4-дюймовым сенсорным дисплеем, покрытым прочным сапфировым стеклом. Также в его распоряжении имеются 5-мегапиксельная фронтальная и 12-мегапиксельная основная iSight Pro камера со светодиодной вспышкой, апертурой f/1.8 и поддержкой записи видео с разрешением 1080p (Full HD) со скоростью до 120 кадров в секунду. Камера будет расположена в середине верхней части тыльной стороны аппарата.

Концепт iPhone 6 в стиле iPad Air

На смену физической кнопке Home пришла сенсорная, в которую также встроен сканер отпечатков пальцев Touch ID. «Сердцем» концептуального iPhone 6 стал 64-битный процессорA7X.

Согласитесь, весьма неплохо?

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: