Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 28, 2013 iphone-gps.ru 2013-11-28

Assassin’s Creed: Pirates для iOS выйдет 5 сентября

Assassins Creed: Pirates для iOS выйдет 5 сентября

На следующей неделе выйдет мобильная версия игры Assassin’s Creed: Pirates, анонсированная в начале сентября. Эта информация появилась на днях в одном из западных СМИ, а затем ее подтвердили и официальные представители студии-разработчика Ubisoft.

Как следует из официального пресс-релиза Ubisoft, 5 декабря текущего года состоится выход игры Assassin’s Creed: Pirates для мобильных устройств на платформе iOS и Android. Скачать ее можно будет в онлайн-магазинах App Store и Google Play. Стоимость игры составит 4,99 американских долларов.

Сюжет новой игры Assassin’s Creed: Pirates пересекается с популярным экшеном Assassin’s Creed 4: Black Flag.

Assassins Creed: Pirates для iOS выйдет 5 сентября

Действие игры разворачивается в Карибском море, где молодой капитан Алонзо Батилия будет управлять судном и командой пиратов. Игрок может не только принимать участие в захватывающих морских сражениях, но и модернизировать свое судно, захватывать другие корабли, грабить их и приобретать различное оружие, включая пушки и мортиры.

Assassins Creed: Pirates для iOS выйдет 5 сентября

Среди пиратов, с которыми предстоит сразиться Алонзо есть и такие легендарные личности, как Чёрная Борода (Blackbeard), Сэм Беллами (Sam Bellamy) и Бенджамин Хорниголд (Benjamin Hornigold). Ну а главная цель героя – найти сокровище Ла Бюза и стать самым известным и уважаемым пиратом.

ВИДЕО

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: