Общий аккаунт ( обновлен 17 января )   Форум
ноября 29, 2013 Автор:

Mega – облако в штанах на 50 гигов [Free]

Mega облако <s>в штанах</s> на 50 гигов [Free]

На сегоднешний день всю большую популярность набирают облачные технологии, и главный вопрос пользователя, который задает себе пользователь при выборе сервиса, это вопрос про надежность и безопасность данных. Ведь используя сеть Интернет имеется риск быть атакованым каким-нибудь хакером, в следствии чего он сможет похитить вашу ценную информацию.

Mega облако <s>в штанах</s> на 50 гигов [Free]

Одним из таких защищенных сервисов, которые используют сложные алгоритмы шифрования данных, является файловое хранилище Mega. На днях разработчики представили в мобильный AppStore официальных клиент, для работы с данными. Стоит напомнить, что

при регистрации в сервисе Mega пользователь получает 50 Гб бесплатного файлового хранилища.

Что вполне достаточно, чтобы хранить раличные данные.

Mega облако <s>в штанах</s> на 50 гигов [Free]

Открыв программу вы увидите все ваши файлы, хранящиеся в Mega. Если формат файла будет не поддерживать программой, то она предложит открыть его в другом приложении. Перед открытием любого файла, клиент сначала скачивает его на устройство для того, что бы потом этот файл был доступен вам в офлайне. Перейдя в настройки программы, можно управлять квотой памяти для хранения оффлайн-данных. Максимальный размер квоты – 1 Гб. У пользователя имеется возможность загружать в хранилище свои фотографии. К сожалению, в Mega на данный момент нет функции автозагрузки фотографий, как это сделано у Dropbox и Яндекс Диск.

Mega облако <s>в штанах</s> на 50 гигов [Free]

В приложении, помимо хранилища файлов, еще присутствую разделы контакты и сообщения. При помощи этих разделов у пользователя имеется возможность отправлять зашифрованные данные своим контактам. Весь интерфейс программы выполнен в стиле iOS 7, а само приложение распространяется бесплатно, кроме того, вы можете обновить свой аккаунт до Pro всего за 3790 руб ежегодно, при этом объем вашего хранилища составит целых 500 Гб.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.