Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
декабря 16, 2013 2013-12-16

Концепт iPhone 6 со сканером сетчатки глаза и стереокамерой

Концепт iPhone 6 со сканером сетчатки глаза и стереокамерой

Вслед за концептами iPhone Air и iPhone 6C, о которых мы рассказывали на прошлой неделе, дизайнеры итальянской дизайнерской студии SET Solution поделились своим видением футуристического iPhone 6. Он оснащается сканером сетчатки глаза.

Вместо сканера отпечатков пальцев, появившемся в iPhone 5s, концептуальный смартфон получит датчик Eye ID для сканирования рисунка сетчатки глаза. Он, как утверждается, гораздо надежнее и безопаснее, чем Touch ID. Eye ID встроен непосредственно в фронтальную камеру и окружен защитным кольцом, как это было в случае со сканером отпечатков пальцев.

Как утверждают дизайнеры, со сканером Eye ID станет возможна не только разблокировка мобильного устройства одним лишь взглядом, но и осуществление быстрых и безопасных банковских платежей, а также покупок контента в iTunes Store и App Store и авторизацию в онлайн-сервисах.

В дополнение к сканеру iPhone 6 от итальянских графических дизайнеров оснащается широким дисплеем без привычных рамок по краям, а также стереокамерой, которая оснащается светодиодной вспышкой. Его корпус, судя по всему, изготовлен из металла с шероховатым покрытием.

Согласитесь, концепт весьма интересен, но ждать от Apple выхода подобного устройства в ближайшее время не стоит.

ВИДЕО

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.