Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
февраля 12, 2014 2014-02-12

iPhone 6 получит большой дисплей от края до края

iPhone 6 получит большой дисплей от края до края

В этом году, как ожидается, Apple представит не один, а сразу два новых смартфона iPhone 6. Они  будут оснащаться большими экранами «от края до края». Такая информации поступила от корейского издания Korea Herald.

По сведениям издания, которое ссылается на собственные источники, iPhone 6 получит большой экран с узкими, практически незаметными рамками по краям. Кроме того, он будет покрыт защитным прочным стеклом, закругленным по краям.

Источник Korea Herald отмечает, что аналогичным образом поступит и южнокорейская компания Samsung, которая как и Apple готовит гигантский смартфон без боковых рамок.

Стоит отметить, что дизайнеры уже не раз представляли концепты iPhone с экранами «от края до края». Насколько новый смартфон без боковых рамок будет удобен в использовании нам пока неизвестно. Не исключено, что в iPhone 6 будет реализована технология, благодаря которой аппарат не будет реагировать на случайные прикосновения.

Согласно последней информации, официальный анонс iPhone 6 состоится грядущей осенью. Он будет представлен как с 4,7, так и с 5,5-дюймовым экраном и получит 64-битный процессор A8 и 2 Гб оперативной памяти. Разрешение тыльной камеры будет увеличено до 3,2 мегапикселей, а емкостью аккумулятора – до 1800 мАч.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.