Общий аккаунт ( обновлен 30 октября )   Форум
марта 10, 2014 iphone-gps.ru 2014-03-10

Еще один концепт iPhone Air

Еще один концепт iPhone Air

Дизайнеры продолжают удивлять нас своими концептами iPhone. На сей раз своим видением будущего смартфона Apple поделился талантливый дизайнер Сэм Беккет. По мнению автора концепта, следующий iPhone будет называться не иначе как iPhone Air.

Он облачен в стильный корпус толщиной всего 7 мм. На его тыльной стороне расположена основная 10-мегапиксельная камера с апертурой f/1.8 и двойной светодиодной вспышкой, а фронтальную часть украшает большой 4,7-дюймовый сенсорный дисплей, фронтальная камера для видеосвязи и кнопка Home, под которой скрывается сканер отпечатков пальцев Touch ID. Экран концептуального аппарата поддерживает разрешение 1920 х 1080 пикселей (Full HD). При этом плотность пикселей составляет 468ppi.

Изменения коснулись кнопок регулировки громкости и переключателя Mute. Они изменили свою форму и вместо круглых изображаются овальными. Концептуальный iPhone Air внешне похож на увеличенный iPhone 4/4s.

iPhone Air работает под управлением iOS 8. Отличительной особенностью новой версии ОС станет приложение Healthbook для мониторинга состояния здоровья пользователя.

Отметим, что пока мы точно не знаем, как будет выглядеть iPhone 6. По слухам, он получит увеличенный дисплей с узкими незаметными рамками по краям и будет облачен в алюминиевый корпус.

ВИДЕО

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.