Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
марта 29, 2014

Реалистичный концепт iPhone 6 от SET Solution

Реалистичный концепт iPhone 6 от SET Solution

Дизайнеры продолжают делиться с нами своим видением нового iPhone. На этот раз концепт новинки представили дизайнеры из студии SET Solution, на счету которых уже немало реалистичных рендеров iPhone.
Как утверждают авторы, при создании концепта они отталкивались от инсайдерской информации, которая в последнее время появлялась в сети. Наверное, от того концепт iPhone 6 получился достаточно реалистичным и интересным.

Реалистичный концепт iPhone 6 от SET Solution

По задумке дизайнеров, новый iPhone 6 оснащается 4,7-дюймовым экраном с рабочим разрешением 1920 х 1080 пикселей (формат Full HD) с практически незаметными рамками по краям и работает на базе четырехъядерного процессора A8, который производится с соблюдением 20-нанометровых норм. Также упоминается о 10-мегапиксельной основной камере, хотя по последним слухам, новый iPhone 6 унаследует от предшественника 8-мегапиксельную камеру. Нельзя не заметить двойную светодиодную вспышку на задней панели и сканер отпечатков пальцев Touch ID, который встроен в кнопку Home.

Кстати, вчера в Сети появились чертежи новых iPhone. Они будут представлены в двух вариантах – с 4,7- и 5,7-дюймовыми сенсорными экранами.

Видео:

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.