Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
ноября 25, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-11-25

Oceanhorn – отличный платформер

Oceanhorn отличный платформер

Oceanhorn – полностью трехмерный платформер от создателей серии Across Age и Cover Orange компании FDG Entertainment. Игра удостоена номинации “Выбор редакции” в App Store и скажу я вам – не напрасно. Сюжет, графика, музыкальное сопровождение, качественное управление и взаимодействие с различными предметами, все это в игре поставлено на качественно новый уровень, конкурентам на зависть!

Oceanhorn отличный платформер

Игра относится к жанру платформеров с элементами квеста и стратегии. Сюжет раскручивается вокруг отважного мальчика, который, однажды проснувшись, обнаруживает, что отец ушел в неизвестном направлении по неизвестной причине. Все он оставил после себя в наследство главному герою: старый дневник и загадочное ожерелье. По законам жанра, ничего не имеющим с реальностью, мальчишка с головой бросается на поиски отца. Судьба главного героя находится полностью в ваших руках.

Oceanhorn отличный платформер

Перед вами огромный мир сказочного королевства Аркадии, полный тайн и опасностей, разработчики обещают 10 часов активного геймплея, причем работать в игре нужно не только руками, но и головой. В Oceanhorn вам предстоит решать многочисленные головоломки и сражаться с кровожадными монстрами, которые по мере прохождения будут становится куда более свирепыми и живучими.

Взаимодействие с предметами в игре поставлено здорово: можно поднимать, перемещать и метате различные предметы, читать полезные советы, уничтожать кустарники, находить монеты, общаться с героями и многое другое.

Oceanhorn отличный платформер

Игровой мир просто огромен: побережье, горы, долины и подземелья, все это создает неповторимую игровую атмосферу, которая подчеркивается шикарными саундтреками от игровых композиторов с мировым именем Нобуо Уэмацу и Кендзи Ито. Такое непременно нужно услышать самому.

Управление в игре максимально простое, перемещать героя по местности можно как простыми тапами по любой части экрана, так и удерживая палец на экране задавать направление его движения. Кнопка удара и взаимодействия (поднять, бросить, опустить, передвинуть) находится под большим пальцем правой руки, что очень удобно.

Oceanhorn отличный платформер

Спасибо разработчикам за возможность сохранять игровой прогресс, правда не в любое время, а на контрольных точках, в случае смерти (количество жизней ограничено), начинать придется не с самого начала, а с последней контрольной точки.

Стоит ли Oceanhorn вашего внимания? Ответ однозначен – ДА! Ну и пусть стоит игра довольно дорого, 299 рублей, но цена полностью оправдана, удовольствие еще то. Также приложение можно скачать из общего аккаунта.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: