Общий аккаунт ( обновлен 26 ноября )   Форум
декабря 7, 2014 Автор: iphone-gps.ru 2014-12-07

Music Tutor – нотный тренажер для iPhone

Music Tutor нотный тренажер для iPhone

Именно благодаря iPhone, смартфон в настоящее время это больше, чем классический мобильный телефон. Мобильные устройства давно вышли за пределы своего классического предназначения и с каждым новым приложением открывают перед своими обладателями новые возможности. С приложением Music Tutor от JSplash Apps ваш iPhone станет нотным тренажером, который поможет в освоении нотной грамоты и оттачивании музыкального слуха.

Music Tutor нотный тренажер для iPhone

Для учащихся музыкальных школ или людей, каким-то образом связанных с музыкальной индустрией, Music Tutor станет крайне полезным приобретением. Приложение представляет собой музыкальный тренажер, который поможет легко освоить нотную грамоту и изучить особенности построения музыкальных звуков.

Music Tutor нотный тренажер для iPhone

Интерфейс приложения максимально прост и несмотря на то, что доступен он только на английском языке, русскоязычным пользователям не составит никакого труда разобраться в работе с простой и интуитивно понятной оболочкой, обозначения и звучание нот приведены к общемировому стандарту.

Music Tutor нотный тренажер для iPhone

Суть нотной тренировки заключается в выполнении простых заданий на время. На нотном стане поочередно отображаются различные ноты и ваша задача как можно быстрее определить название ноты. Если вы дали правильный ответ, вам начисляются очки и повышается точность определения нот. На тренировку отводится 5 минут, счетчик находится в верхней левой части экрана. По окончанию тренировки выводится результат: набранные очки, точность определения и общие балы для доски почета в Game Center. После окончания тренировки можно ознакомиться провести работу над ошибками.

Music Tutor нотный тренажер для iPhone

Music Tutor – приложение специфическое, ориентировано на узкую категорию пользователей, замешанных в музыкопроизводстве. Продается приложение в App Store по цене в 66 рублей и, как мне кажется, своих денег оно стоит. Если вы музыкант или только делаете первые шаги в музыкальной карьере, Music Tutor вам в этом непременно поможет.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.