Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
декабря 16, 2014 2014-12-16

Открыт предзаказ на Apple Watch с бриллиантовым ремешком

Открыт предзаказ на Apple Watch с бриллиантовым ремешком

Умные часы Apple Watch поступят в продажу только в следующем году. Это, впрочем, не помешало ювелирной студии Mervis Diamonds открыть приём предварительных заказов на умные часы Apple, украшенные бриллиантами.

Ювелиры из Mervis Diamonds разработали люксовую версию умных часов Apple Watch Edition. Их ремешок, корпус и застёжка покрыты 18-каратным Mervis Diamonds. Кроме того, сам браслет украшен 8 рядами бриллиантов высокого качества общим весом 15,14 карат (цвет E/F и ясность VS1/VS2).

Заказать лимитированную версию Apple Watch Edition с бриллиантовым ремешком можно уже сейчас по цене 30 150 американских долларов. Но вот поставки умных часов покупателям начнутся лишь в июне следующего года.

Также ювелиры из Mervis Diamonds планируют выпустить Apple Watch, корпус и ремешок которыхбудут выполнены из белого золота или платины.

Отметим, что розничная стоимость Apple Watch стартует с отметки 349 долларов за самую младшую версию. Во сколько обойдётся модель Apple Watch Edition в золотом корпусе и с сапфировым экраном доподлинно неизвестно. Предполагается, что её стоимость будет достигать нескольких тысяч долларов.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.