Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 13, 2015 iphone-gps.ru 2015-01-13

Apple тестирует iOS 9

Apple тестирует iOS 9

Пока зарегистрированные разработчики тестируют выпущенную вчера четвёртую бета-версию iOS 8.2, а рядовые пользователи ожидают публичный релиз iOS 8.1.3, компания Apple активно тестирует следующую версию операционной системы для мобильных устройств. Это подтверждают обнаруженные в логах западных сайтов Apple-тематики упоминания о iOS 9.

Наши коллеги из AppleInsider обнаружили всплеск трафика, генерируемого устройствами на платформе iOS 9. Это, опираясь на опыт прошлых лет, может указывать на то, что разработка новой мобильной операционной системы перешла в активную стадию и сейчас iOS 9 проходит закрытое тестирование. Отмечается, что пик пришёлся на эту неделю после небольшого затишья во время новогодних праздников, когда у большинства сотрудников Apple были выходные.

Apple тестирует iOS 9

По традиции, iOS 9 будет официально представлена на ежегодной конференции для разработчиков WWDC 2015, которая пройдёт в июне в США. Каких новшеств ожидать нам от неё, пока неизвестно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: