Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
января 28, 2016 iphone-gps.ru 2016-01-28

На iOS 9 работают 76% iPhone, iPad и iPod touch

На iOS 9 работают 76% iPhone, iPad и iPod touch

Компания Apple периодически обновляет статистику на своём официальном сайте, отражающую распределение долей всех версий мобильной операционной системы iOS на рынке. Накануне она вновь обновила статистику, сообщив, что доля выпущенной в сентябре iOS 9 достигла 76 процентов.

Согласно официальной статистике Apple, под управлением iOS 9 и ей последующих обновлений в настоящее время работают 76% всех мобильных устройств Apple, что на 6 процентных пунктов больше, чем в ноябре прошлого года. На iOS 8 остаются 17% iPhone, iPad и iPod touch. А под управлением предыдущих версий iOS, включая iOS 7 и iOS 6, работают 7% мобильных устройств.

Надо сказать, что статистика составлена на основе данных о посещении пользователями интернет-магазина приложений App Store в течение последних недель. А значит, устройства, пользователи которых не заходили в App Store, не включены в статистику.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: