Общий аккаунт ( обновлен 24 сентября )   Форум
марта 17, 2015 2015-03-17

Джейлбрейк iOS 8.2 выйдет в марте

Джейлбрейк iOS 8.2 выйдет в марте

Неделю назад состоялся публичный релиз iOS 8.2. Обновление не только принесло поддержку смарт-часов Apple Watch и ряд улучшений, но и заблокировало работу джейлбрейка. Но для джейлбрейкеров у нас есть хорошая новость.

Как ожидается, команды по разработке джейлбрейка из Поднебесной уже работают над созданием утилиты для взлома iOS 8.2. Её появление ожидается уже в этом месяце. Как полагают журналисты WCCFTech, о выходе джейлбрейка для iOS 8.2 команда хакеров TaiG может объявить на джейлбрейк-конференции, которую она проведёт 27 марта в Пекине. Как мы рассказывали вчера, в ней примут участие такие известные в джейлбрейк-среде персоны, как comex, P0sixninja, Pimskeks и Chronic.

Также не исключено, что разработчики решат пропустить iOS 8.2 и сосредоточиться на создании джейлбрейка для iOS 8.3, которая находится сейчас на этапе бета-тестирования. Её выход ожидается в ближайшие месяцы.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.