Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
апреля 10, 2015 2015-04-10

Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015

Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015

Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015

Предлагаем вашему вниманию самые интересные распродажи в App Store на сегодня: Tape, Biorhythms 4U, Земля 3D – Увлекательный Атлас, Shred! Extreme Mountain Biking – HD, Кристальная шахта – Джонс в действии, Slender Man Origins: Тонкий Человек Начало Полная Версия, Plague: Чёрная смерть. , Mathematics Game. Если вы не успели установить понравившееся приложение, пока была временная скидка, вы можете скачать его в любое время, воспользовавшись нашим общим аккаунтом.

Tape

Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015

Аудиокассета в 80-х была символом крутости меломана и предметом спекуляций. Сегодня имеется возможность бесплатно скачать аудиоплеер, выполненный в форме знаменитой кассеты. Кстати, на удивление, в плеере выполнено очень удачное управление музыкой.

Цена: 119 р. Бесплатно

App Store: Tape

Biorhythms 4U

Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015

Все 4 биоритма в одном приложении. Физическое, интеллектуальное, эмоциональное и интуитивное состояние организма можно посмотреть как на большом экране, так и на виджете. Возможно учитывать состояние нескольких людей, для понимания возникающих разногласий или днях полной гармонии.

Цена: 59 р. Бесплатно

App Store: Biorhythms 4U

Земля 3D – Увлекательный Атлас

Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015

Интерактивный 3D-глобус с мировыми достопримечательностями, политической и географической картами, и погодой. Откройте множество увлекательных фактов и полезной информации о нашей планете. Оригинальная красочная графика, дружелюбный интерфейс и точная информация – все это Земля 3D – Увлекательный Атлас.

Цена: 119 р. Бесплатно

App Store: Земля 3D – Увлекательный Атлас

Shred! Extreme Mountain Biking – HD

Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015

Реалистичные гонки на велосипеде по пересеченной местности. Скачав это приложение, вы получите возможность совершать головокружительные прыжки на велике и не сломать шею.

Цена: 59 р. Бесплатно

App Store: Shred! Extreme Mountain Biking – HD

Кристальная шахта – Джонс в действии

Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015

Игра – реинкарнация классического Digger. Соберите все алмазы и, в каждой части шахты, постарайтесь найти выход. Если пройдёте шесть уровней, то вам откроется доступ к следующим более глубоким и загадочным уровням. Опасайтесь падающий камней и летучих мышей. Время на прохождение уровня ограничено, т.к. в шахте мало воздуха.

Цена: 119 р. Бесплатно

App Store: Кристальная шахта – Джонс в действии

Slender Man Origins: Тонкий Человек Начало Полная Версия

Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015

Если вчера вам понравилась вторая часть про Тонкого человека, то сегодня можно скачать бесплатно первую часть истории. Пройдите по следам Тонкого Человека, станьте свидетелем его жутких деяний и спасите невинных детей от неизбежной расправы. Исследуйте, всматривайтесь и вслушивайтесь, пройдите по мрачным коридорам, пыльным комнатам, дремучим лесам и покинутым улицам, среди древних могил, вековых деревьев и заброшенных домов. Но будьте бдительны! В пути вы можете встретить много непонятного, и не все встреченное будет безобидным. Всегда помните о том, что каждый шаг может стать для вас последним – ведь Тонкий Человек наблюдает за вами…

Цена: 219 р. Бесплатно

App Store: Slender Man Origins: Тонкий Человек Начало Полная Версия

Plague: Чёрная смерть.

Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015

Очень оригинальная и интересная стратегия (с элементами RPG) о медицине эпохи Ренессанса. Можно сыграть за любого из пяти персонажей: Цирюльник, Аптекарь, Ученый, Знахарка, Монах. Придется проводить диагностику и подбирать для каждой болезни лучший способ лечения. Некоторые решения могут привести к преждевременной гибели больного и привлечь внимание святой инквизиции. Разветвленные сюжеты, которые можно проходить разными способами. 12 вариантов сюжетных концовок. Более 50 недугов, с уникальными симптомами и колоритным описанием. Около 200 игровых персонажей в диалогах.

Цена: 349 р. Бесплатно

App Store: Plague: Чёрная смерть.

Mathematics Game

Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015

И в заключении сегодняшнего обзора, увлекательная игра для двоишников начальных классов. Им придется правильно складывать цифры, с тем чтобы защитить свою космическую базу от нападающих арифметических инопланетян. Довольно интересная задумка, чтобы надолго засадить ученика за изучение арифметики Обзор бесплатных приложений на 10 апреля 2015

Цена: 59 р. Бесплатно

App Store: Mathematics Game

Все приложения доступны в общем аккаунте.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.