Общий аккаунт ( обновлен 25 августа )   Форум
июня 17, 2015

iPhone 6s станет толще за счёт дисплея Force Touch

iPhone 6s станет толще за счёт дисплея Force Touch

Аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) выпустил очередную записку для инвесторов, копию которой получили наши коллеги из японского издания Mac Otakara.

В своём новом докладе для инвесторов он поделился известной ему информацией о новом поколении iPhone, выход которого ожидается осенью 2015 года. По его сведениям, новый смартфон Apple получит тот же дизайн, что и iPhone 6, и будет представлен в двух размерах. Вероятно, речь идёт о размерах экрана. Также аналитик утверждает, что следующее поколение iPhone будет выше и шире примерно на 0.15 мм и станет толще приблизительно на 0.2 мм за счёт экрана с поддержкой технологии Force Touch, обеспечивающий чувствительность к силе нажатия. Корпус смартфон будет выполнен из алюминиевого сплава 7000 серии, из которого производится корпус спортивной версии Apple Watch.

Также Мин-Чи Куо подтвердил, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus будет доступен в расцветке «розовое золото», похожей на ту, в которой выпускаются золотые Apple Watch Edition. Кстати, ранее он также говорил, что следующее поколение iPhone получит процессор A9 с 2 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельную основную камеру и улучшенный сканер отпечатков пальцев Touch ID.



Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1600 приложений.
На сумму более 250 000 рублей.