Общий аккаунт ( обновлен 14 июня )   Форум
августа 4, 2015 2015-08-04

Apple станет сотовым оператором

Apple станет сотовым оператором

Компания Apple в скором времени может стать не просто производителем компьютеров и мобильной электроники, но ещё и виртуальным оператором сотовой связи. Об этом сегодня сообщают западные СМИ со ссылкой на осведомлённые источники.

По словам источников, Apple уже начала тестирование технологии тесной работы сотовых сетей со своими мобильными устройствами. Отмечается, что компания планирует стать виртуальным сотовым оператором, предоставляя своим пользователям соответствующие услуги. Причём, они будут запущены на сотовых сетях других операторов, поскольку у Apple нет своей мобильной инфраструктуры. Для этого Apple заключит контракт с американским сотовым оператором, к примеру, AT&T или Sprint.

В обозримом будущем виртуальные сотовые сети Apple будут запущены не только в США, но и в странах Европы. Придёт ли виртуальный сотовый оператор Apple в Россию, сказать пока сложно.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.