Общий аккаунт ( обновлен 11 ноября )   Форум
сентября 6, 2015 iphone-gps.ru 2015-09-06

Умные часы Samsung Gear S2 получат поддержку iPhone

Умные часы Samsung Gear S2 получат поддержку iPhone

В начале сентября в Берлине в рамках выставки IFA 2015 южнокорейская компания Samsung представила свои новые смарт-часы GearS2 с круглым дисплеем, способные составить достойную конкуренцию Apple Watch. Но настоящим конкурентом яблочным умным часам они станут только после того, как получат поддержку iOS-устройств.

Gear S2 являются первыми смарт-часами Samsung на Tizen OS, которые совместимы с мобильными устройствами на платформе Android. Также южнокорейский производитель рассматривает возможность реализации поддержки iPhone.

«Мы рассматриваем возможность сделать Gear S2 доступным для iOS. Мы уже открыли их для пользователей Android», – отметил представитель Samsung в ходе беседы с западными журналистами.

Любопытно, что несколькими днями ранее интернет-гигант Google объявил о том, что в ближайшее время все носимые устройства с Android Wear на борту будут поддерживать iOS.

Кстати, Samsung Gear S2 были тепло приняты публикой. Помимо круглого 1.2-дюймового Super AMOLED дисплея с разрешением 320 х 320 пикселей (302ppi) и вращающимся ободком они также оснащены процессором Samsung Exynos, 512 Мбайт оперативной и 4 Гбайт встроенной памяти, аккумулятором на 250 мАч и поддержкой сотовых сетей 3G (опционально).

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.