Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
октября 12, 2015 iphone-gps.ru 2015-10-12

Представлен чехол для iPhone из самовосстанавливающегося материала

Представлен чехол для iPhone из самовосстанавливающегося материала

Компания Just Mobile выпустила необычный чехол для iPhone. Его особенность заключается в особом самовосстанавливающемся материале, благодаря которому аксессуару не страшны никакие царапины.

Чехол, получивший название TENC, выполнен из «умного» материала нового поколения со специальным покрытием AutoHeal, благодаря которому он обладает регенерирующими свойствами. Так, на «заживление» мелких царапин требуется не более 20 секунд, а на «заживление» крупных – несколько минут. Такие свойства объясняются пластической деформацией, когда материал заполняет небольшие полости и углубления на поверхности чехла. Можно сказать, что TENC AutoHeal не страшен износ и даже через год использования он будет выглядеть как новый. Правда, после серьёзных повреждений он уже не восстановится.

Чехол TENC от Just Mobile доступен для заказа на официальном сайте компании-производителя. Цена вопроса – от 24.95 доллара США без учёта доставки. Чехол представлен в вариантах для iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: