Общий аккаунт ( обновлен 10 апреля )   Форум
декабря 2, 2015

Концепт iPhone 7 с «парашютом»

Концепт iPhone 7 с «парашютом»

Авторы YouTube-канала ConceptsiPhone совместно с Sonitdac представили публике необычный концепт iPhone с системой газовых стабилизаторов, которая служит в качестве своеобразного парашюта, «смягчая» падение смартфона. Это, по задумке авторов, убережёт iPhone 7 от падения, а его владельца – от трат на ремонт сломанного смартфона.

Дизайнеры наделили концептуальный iPhone 7 газовыми стабилизаторами с углекислым газом, которые при падении iPhone выравнивают смартфон и снижают скорость его падения. В таком случае iPhone будет приземляться на заднюю крышку, тем самым минимизируя потери. Для определения факта падения и положения iPhone 7 в пространстве будут использоваться встроенные датчики. Для «заправки» смартфона авторы предлагают использовать патроны с углекислым газом.

На технических характеристиках концептуального iPhone 7 дизайнеры заострять внимание не стали. Видно лишь, что его внешний вид со времён iPhone 6 не претерпел существенных изменений, не считая отсутствия рамок по бокам экрана, который покрыт изогнутым с двух сторон защитным стеклом, создающим эффект 2.5D.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.