Общий аккаунт ( обновлен 24 мая )   Форум
декабря 12, 2015 iphone-gps.ru 2015-12-12

4-дюймовый iPhone 6c получит LTE-модем Intel

4 дюймовый iPhone 6c получит LTE модем Intel

В настоящее время компания Apple, если верить источникам, занята подготовку к запуску массового производства так называемого iPhone 6c или iPhone 7c с 4-дюймовым дисплеем. Его дебют состоится не то весной следующего года, не то осенью.

По сведениям осведомлённых источников, в iPhone 6c будет установлен модем 4G/LTE от Intel. Компании уже договорились о поставках чипов. Какой именно LTE-модем Intel будет установлен в iPhone 6c, не уточняется. Возможно, это будет Intel XMM 7260 и XMM 7262, поддерживающие стандарт LTE Cat 6. со скоростью загрузки до 300 Мбит/с.

Напомним, ранее мы сообщали, что Intel планирует стать поставщиком LTE-модемов для следующего поколения iPhone и для этого сформировала команду, в которую вошли более 1000 инженеров. По сведениям источников, своё применение в iPhone 7, анонс которого намечен на следующую осень, найдёт чип Intel 7360, выпускаемый по 14-нанометровым нормам.

Если источники окажутся правы, то iPhone 6c и iPhone 7 станут первыми смартфонами Apple с LTE-модемами Intel. Все предыдущие поколения iPhone поставляются с LTE-чипами от Qualcomm.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через: