Общий аккаунт ( обновлен 24 июля )   Форум
декабря 14, 2015 2015-12-14

В России сразу после Нового года подорожают iPhone и iPad

В России сразу после Нового года подорожают iPhone и iPad

Мы уже сообщали о том, что на прошлой неделе из-за очередного падения курса рубля по отношению к доллару компания Apple скорректировала в сторону увеличения цены на умные часы Apple Watch. Теперь на очереди iPhone, iPad и другая «яблочная» техника, которые вырастут в цене сразу после новогодних праздников. Об этом покупателей предупредили отечественные ритейлеры.

О возможном подорожании iPhone и iPad сообщили представители пресс-службы «Связного». А представители сети re:Store и «М.Видео» пока не получали информации о повышении закупочных и розничных цен на технику Apple.

Представитель одного из российских ритейлеров сообщил изданию «Ведомости» на условиях анонимности о том, что Apple действительно рассматривает возможность повышения цен на свою продукцию в России, однако вряд ли это произойдёт в ближайшие две недели, то есть до конца 2015 года, поскольку никто не захочет рисковать традиционно высокими предновогодними объёмами продаж.

В январе следующего года цены на свою продукцию в России может повысить не только Apple, но и другие производители электроники. Процент повышения будет напрямую зависеть от курса рубля по отношению к таким мировым валютам, как доллар и евро.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0)


Подписка на рассылку "Временно бесплатные в App Store"
vk.com/freeappsnow

Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа.

группа ВКонтакте

Написать комментарий.

Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте.

Или Вы можете войти через:


ОБЩИЙ АККАУНТ

iJuice

Более 1700 приложений.
На сумму более 270 000 рублей.